Hilde HERGET *
(Remscheid 1930 geb.) "Salzburger Dom" unten rechts signiert und datiert: H. Herget (19)85, Aquarell auf Papier, ca. 60 x 45 cm, Passsepartout, verglast, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hilde HERGET *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 31.07.2014 |